небо прости
17 April
Привет, апрель
Знаешь, я бесконечно счастлива, что ты по прежнему со мной.

С последней описанной череды событий прошёл, без малого год. Тогда, в феврале, ко мне пришла самая настоящая весна, это было невероятно и воспринималось сказкой и волшебством.
Увы, и было бы странным если бы наоборот: ничего волшебного тогда не случилось. Нереальность в три месяца безмятежной, абсолютной эйфории, окупались мне троекратно все тот же около год.

За все месяцы без записей, я успела разочароваться в чудесах, осознать всю иллюзорность и слепость первичного очарования, от которого я ещё семь месяцев воевала за право на существование вымысла, потому что тот был взят за базис, был основой и эталоном для формирования почти всего.
Итогом, к декабрю, почти к хуям и полностью я проебала не только «волшебную историю», но и вообще любую историю этого всего.
Ахуев тогда за раз больше, чем за весь свой опыт по различному ахуеванию с происходящего, был наконец произведён первый правильный шаг.
Точкой отправления стало смирение. Смирение с мыслями, «идеально хорошо» в жизни нет, не было, и не будет. Что не будет всегда одна комфортная весна — погода бывает разной. Самым болезненным конечно стало принятие истины «хорошо сделать можешь только ты сам.», ведь как же забота о ближнем етк.

Весь этот опыт я с удовольствием бы засунула себе в жопу, если бы не одно но:

Сейчас, как и год назад, я, не спавшая и абсолютно счастливая, встречаю апрельский рассвет, и как и год назад я удивляюсь на сколько ты невероятный и идеальный человек. Мне каждый раз невозможно, когда мурлыкаю и таю, потому что это все что я могу в твоих руках.

Разница лишь в том, что к этому апрелю я понимаю, что идеал, не значит без говна, это означает что и говно у него будет идеальное.

От этого, мне невероятно спокойно, наверное впервые в жизни
0

Comments:

copoka

4 years ago

Post added to favourites